Подозрительное письмо от Олкотта Айкина - предположительное мошенничество наследства Г-на Маршала Клементьева

• г. Екатеринбург

Мне на почту пришло письмо вот такого содержания, (к сожалению не копируется) я думаю, что это мошенничество. От олкотта айкина, что якобы наследство от г-на маршала клементьева и что необходимо сязаться с ним и ли отправить письмо на его электронный адрес.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!

Конечно, это мошенники.

Ни в коем случае, не связывайтесь с ними, и не перечисляйте им денежные средства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Это мошенничество, у Вас потом будут требовать деньги на юриста, на доверенность и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!