Сама я тоже военнослужащая.

• г. Мурманск

Увольняемся из армии по ошм, но у меня в собственности в другом регионе есть дом, в котором прописана и проживает мать, инвалид 1 группы. Сама я тоже военнослужащая. Положена ли наи квартира?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина. Главное, что бы никто из командования не знал о имеющейся у Вас собственности. Нужно срочно от неё избавится (формально) задним числом и спокойно подавать на жильё по увольнению.