Проблемы с ликвидацией фирмы в период декрета - как восстановить утраченные документы и что предоставить на собеседовании

• г. Черкесск

Я была в декрете, фирма моя ликвидировалась, а меня об этом не оповестили, и документы потеряли, трудовую мою тоже, как мне быть? Что мне нужно предоставить в собес?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении на работе, восстановлении трудовой книжки, привлечении работодателя к ответственности за утерю.