Хочу открыть пирожковую в поликлинике, как арендовать помещение?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доброй ночи! Во-первых, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, выбрать систему налогообложения... Во-вторых, обратиться по вопросу аренды к собственнику помещения... Вопрос объемный... Тем более, носит бизнес-характер... Обращайтесь очно к юристу.