У меня такой вопрос: Если я не жилец жилого комплекса и он закрыт, я могу приходить и играть допусти в футбол?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Если жилой комплекс закрыт на ключ, более того если он сдается под охрану, то не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.

Это Вы спрашивайте у тех жильцов того самого жилого комплекса, где Вы собираетесь играть. В законе этого нет. Нужно просто договариваться. Удачи Вам!