Возможно ли одновременно подать заявление на отмену заявления об отцовстве и подать иск на истца в ситуации, где я была одинокой мамой и обеспечивала себя и детей материально в течение 9 лет?

• г. Санкт-Петербург

И могу ли я одновременно при подачи заявления на отмену заявления подать иск на истца (отца детей-если он недавно добровольно признал себя отцом иподал на алименты на меня, т.к я не помогаю материально потомучто не имею достойного заработка)9 лет была в статусе одинокой мамы и материально я заботилась все эти годы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать заявление на отмену решения вы можете. Но подавать другой иск вы будете отдельно основания другие. Удачи вам и всего хорошего.