Возможно ли принести справку о состоянии трезвости спустя неделю после составления акта на работе?

• г. Ярославль

На работе составили акт о присутствии в состоянии алкогольного опьянения сказали если принесешь справку в течении 2 часов из лицензированного учреждения, что был трезв то все будет хорошо, могу ли я принести эту справку спустя неделю но число и время будут соответствовать этому интервалу. Могут ли у меня не принять такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вас хотят уволить, то уволят через неделю за отсутствие на рабочем месте, если у вас только ее не будет.

На рабочем месте я был только справку не приносил. Значит справку должны принять.

Уважаемый Артем! Служебная проверка по факту появления в состоянии опьянения на рабочем месте проводилась? Вы писали объяснительную или к вам обращались с требованием ее написать?