Учитывается ли стаж в университете и МВД при расчете денежного довольствия при поступлении на контракт в армию?

• г. Петропавловск-Камчатский

После срочной службы в армии я отслужил 2 года в уине и 7 в мвд, сейчас устраиваюсь на контракт в армию. Вопрос, будет ли мой вылеперечисленный стаж учитываться при рассчете денежного довольствия?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, ровно так же, как выслуга будет засчитываться в выслугу для назначения пенсии и получении права на ипотеку. С уважением.