Хотелось бы узнать как правильно написать заявление участковому на шумных соседей.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в произвольной форме, указывайте обстоятельства, частоту нарушений: ежедневно, периодически, сообщите, что нарушение тишины сказывается на вашем здоровье: не можете уснуть и пр.

Добрый Вам день

пишите в свободной письменной форме - проблем никаких нет, нет требований

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Заявление необходимо писать в простой письменной форме на имя начальника ОВД, в самом заявлении необходимо подробно указать, в связи с чем вы жалуетесь, подробно указать обстотельства: когда, где в какое время происходили противоправные действия и в чем они заключались.