Необходимо оплатить 10000 рублей за свет в гараже, чтобы выполнить переоформление. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Светом в гараже не пользовался в 13 году отключили электроэнергию от бокса - якобы пользовался мимо счетчика. Ни акта ни еще каких документов не предоставили. Сейчас решил продать - и при переоформлении мне заявили что я должен 10000 рублей за свет и собственно говоря пока не оплачу - гараж не переоформят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов. Обжалуйте действия председателя в судебном порядке, действи не законны, не правомерны. Обратитесь в прокуратуру также.