Необходимость периодического медосмотра охранников без оружия в офисном центре и причина этого требования

• г. Казань

Нужен ли медосмотр сотруднику службы организации контроля (охранник без ношения оружия) в офисном центре периодический и по какому вредному фактору?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В случае, если будет проводиться аттестация рабочего места, то нужно будет проводить медосмотр сотруднику службы организации контроля.

По какому фактору (по приказу 302 н)?

Добрый Вам день

ваш вопрос по правилам сайта относится к платным вопросам обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не нужен никакой медицинский осмотр сотруднику службы организации и контроля в офисном центре, поскольку нет никаких вредных факторов.