«Требования нового председателя гаражного кооператива - адекватность или неправомерность?»

• г. Тула

Переизбираем нового председателя гаражного кооператива. Он требует вознаграждение ежемесячно 7500 р и арендовать ему офис. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Его действия неправомерны, поскольку он еще не председатель кооператива. Все эти вопросы пока решаете вы. Спасибо за обращение.

Этот вопрос должно решить общее собрание членов ГСК. Необходимость в офисе он должен обосновать где офис и какого размера.