Могу ли я спокойно передвигаться самолетом по стране, если есть задолженность?

• г. Калининград

Я по решению суда признан должником долг 230 000 р закрыт выезд живу в калининграде могу ли я самолетом передвигаться по стране?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, ВЫ имете полное право передвигаться по РФ на самолете - запрета нет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте по территории Российской Федерации вы можете передвигаться вообще с любыми долгами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае да имеете право по стране передвигаться. Это не запрещено законодательством РФ, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!