На какой категории земель можно открыть контактный зоопарк?

• г. Москва

На какой категории земель можно открыть контактный зоопарк?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Земли коммерческого назначения должны быть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день.

Приложение

к приказу Минэкономразвития России

от 1 сентября 2014 г. N 540

КЛАССИФИКАТОР

ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Список изменяющих документов

(в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709)

Приюты для животных

Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания ветеринарных услуг в стационаре;

размещение объектов капитального строительства, предназначенных для содержания, разведения животных, не являющихся сельскохозяйственными, под надзором человека, оказания услуг по содержанию и лечению бездомных животных;

размещение объектов капитального строительства, предназначенных для организации гостиниц для животных 3.10.2

(введено Приказом Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709)

ЗК РФ

Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий

1. В состав земель населенных пунктов могут входить земельные участки, отнесенные в соответствии с градостроительными регламентами к следующим территориальным зонам:

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 232-ФЗ)

1) жилым;

2) общественно-деловым;

3) производственным;

4) инженерных и транспортных инфраструктур;

5) рекреационным;

6) сельскохозяйственного использования;

7) специального назначения;

8) военных объектов;

9) иным территориальным зонам.