Открытие контактного зоопарка в СНТ - разрешение и необходимая документация

• г. Москва

Можно ли в СНТ открыть контактный зоопарк, если это возможно то у кого нужно получить разрешение? И какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

невозможно, это будет нарушать разрешенное использование земельных участков и скорее всего устав СНТ.