Жалоба на установку счетчика, поданная психически нездоровой соседкой - вопросы и возможные действия

• г. Екатеринбург

Соседка напмсала в ЖЭК жалобу на установку нами какого то счетчика. Естественно, мы ничего не устанавливали, но письмо из ЖЭК все же пришло. Соседка пожилая, психичнски нездоровая женщина. Надоела своими кляузами. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением к участковому, чтобы провел беседу, и объяснил, что если дальше будут поступать ложные сведения, Вы сможете привлечь за клевету.