Мне 1vsscredit выслали две карты я заказывал кредитную а мне выслали не понятно что и Ещё на почте 2666 р нужно оплатить.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый Вам день
это все жульничество и мошенничество. Рекомендую не платить а карточки выбросиьт
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить14.06.2017, 10:39,
г. Уфа
Добрый день. Не вздумайте ничего получать и платить, вы нарвались на мошенников и потеряете эти деньги просто так, в конвертах нет никаких кредитных карт
Спросить14.06.2017, 10:45,
г. Ростов-на-Дону
Скорее всего это обыкновенные мошенники, поскольку только они требуют какие-то деньги при получении якобы карты. На самом деле в конверте может быть совсем не карта, а какой-нибудь календарик за 2666 рублей.