Возможность работы до назначения муниципальной пенсии при сокращении с муниципальной должности

• г. Самара

Сокращают с муниципальной должности. Стаж муниц. Службы 25 лет. Возраст 52 года. Могу ли я работать до назначения муниципальной пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. От вас мало что зависит, сократить вашу должность имеет полное право и соответственно уволить в связи с сокращением штата