Получение денег по двум исполнительным листам - вопросы оформления и достаточности документов

• г. Москва

На руках два исполнительных листа по одному делу.

Вопрос 1:

Достаточно ли одного заявления в ССП или необходимо писать два заявления на одного ответчика? Деньги собираюсь получить по обоим исполнительным листам на одну карту visa.

Вопрос 2:

Достаточно ли приложить к заявлению в ССП оригинал обоих исполнительных листов и реквизиты ответчика или необходимо прикладывать копии решений обоих судов? Первый решил взыскать. Второй отменил решение первого и решил вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (7):

Два исполнительных листа, поскольку два самостоятельных требования было в иске, поэтому необходимо подавать два самостоятельных заявление о принятии исполнительных листов копии решения суда прикладывать не нужно.

Добрый день. По каждому исполнительному листу нужно писать отдельные заявление, копии решения Судов прикладывать не обязательно, реквизиты для перечисления денежных средств прилагаете, исполнительные листы отдаете в оригиналах