Военнослужащая с детьми до 1,5 лет - возможность взять выходные по уходу за ребенком даже после отпуска

• г. Владивосток

Военнослужащая находясь по уходу за ребёнком до 1,5 лет может ли взять впд, при этом в начале года была в основном отпуске, НО впд не использовала...

Ответы на вопрос (3):

Действующим законодательством о военной службе не предусмотрена выдача ВПД при нахождении в отпуске по уходу за ребенком.

А если муж тоже военнослужащий, может он на себя и меня выписать?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно МУЖ может выписать ВПД на себя и НА ВАС, указав все в рапорте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО