Могут ли специалиста по охране труда одного учреждения заставить заниматься охраной труда другого учреждения.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только как совместителя и только с его согласия, соответственно с определенной доплатой, проще говоря без согласия не могут заставить.

Добрый день, в данном случае только с его согласия это возможно по данному обстоятельству в соответствии с законодательством РФ.