Налоговый вычет за дошкольное обучение - что это и как получить

• г. Волгодонск

Прочитала, что можно получить налоговый вычет за дошкольное обучение ребенка. Правда ли это? Дошкольное обучение - это детский сад что ли? Или какие-то дополнительные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете платное дошкольное образование то имеете право Получить налоговый вычет в размере 13% от уплаченной за дошкольного образования Суммы. Это может быть плата за кружки студии и иные платные образовательные услуги.