Как именно указать дату в заявлении о переводе, чтобы начать работу в качестве учителя с 23 августа, а не отрабатывать заместителем директора?

• г. Юрьев-Польский

В данный момент я работаю в школе заместителем директора по УВР. С 28 июня ухожу в отпуск. После отпуска с 23 августа хочу работать учителем. С какой даты и каким числом необходимо написать заявление о переводе, чтобы именно с 23 августа работать учителем, а не отрабатывать зам. директора (две недели)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заявление о переводе, Вы можете написать в любое время, чем раньше, тем лучше.

Согласуйте данный вопрос с директором школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Директор говорит, если пишу заявление сейчас, то останусь без отпуска.

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.