Рекомендации администрации - учителям школы призываются выписывать местную газету, находящуюся на грани банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в школе учителем. С недавних пор администрация района, а потом и школы, настоятельно рекомендуют учителям выписывать местную газету, которая на грани банкротства. Грозят прекращением выплат льгот. Правы ли они? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Выписывание прессы - это дело добровольное. Никто не вправе Вас заставлять тратить личные средства на газету, которая вам не интересна. Если лишат премии - обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте! Нет, никто не может заставить Вас выписывать газету, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!