КАК Я МОГУ УЗНАТЬ СЕРИЮ И НОМЕР СВОЕГО СТАРОГО ПАСПОРТА? если НА 19 СТР. ПАСПОРТА НЕТ ШТАМПА.

• г. Северск

КАК Я МОГУ УЗНАТЬ СЕРИЮ И НОМЕР СВОЕГО СТАРОГО ПАСПОРТА? еСЛИ НА 19 СТР. ПАСПОРТА НЕТ ШТАМПА.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Для получения этой информации, Вам следует обратиться в паспортный стол.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обратиться в паспортный стол по месту регистрации, поставят Вам штамп о ранее выданных паспортах. Удачи Вам и всего хорошего!