Могу ли я отказаться от целевого приема, если есть договор, но он не подписан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если договор вами не подписан, значит он не имеет никакой юридической силы и вы не обязаны его соблюдать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если у вас имеется образец данного договора и он не подписан сторонами, то вы можете забыть про этот договор и заниматься своими делами дальше.