Необходимость внутреннего паспорта РФ и получение номера СНИЛС для оформления МСК

• г. Дзержинск

Я гажданка РФ постоянно проживающая в РБ. Не имею внутреннего паспорта РФ, только загран. Двое детей граждане РФ. Нужен ли внутренний паспорт РФ для оформления МСК? Где я должна его получать? При регистрации на сайт ПФР запрашивают номер СНИЛС. Где я могу его получить и нужен ли он мне для оформления МСК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужен паспорт, а также СНИЛС, оформлять нужно соответственно в ПФ России в РФ (СНИЛС) и в ОВМ МВД (паспорт)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!