Как переезд в другой регион может повлиять на пенсию на ребенка по потере кормильца?

• г. Ставрополь

Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Если мы переезжаем в другой регион, где она будет больше или меньше - повлияет ли это на нашу пенсию? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, да повлияет, размер будет зависеть от прожиточного минимума, который установлен в том регионе в который вы переедите..