Попал в ДТП меня не продавали т.к отвезли в больницу и взяли анализы могут ли лишить прав т.к я думаю у меня было остаточное.

• г. Тула

Попал в ДТП меня не продавали т.к отвезли в больницу и взяли анализы могут ли лешить прав т.к я думаю у меня было остаточное.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если у вас будет установлено состояние опьянения, то привлечение к административной ответственности возможно. Санкция статьи предусматривает лишение права управления и штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Если эксперт по вашим анализам установит алкогольное опьянение, то конечно права управления вы лишитесь. Думать это одно, а заключение эксперта совсем другое.

Добрый день! Если по результату анализа будет выявлен алкоголь в крови выше допустимого значения, то Вам грозит лишение прав до 2 лет и штраф в 30 000 рублей.

Здравствуйте.

Если при медицинском исследовании будет установлено состояние алкогольного опьянения, то да, Вас лишат права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и назначат выплату штрафа в размере 30 000 рублей.