Можно перейти на целевое на втором курсе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете перейти если есть бюджетные места вам этот вопрос с руководством ВУЗа надо лишать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Законодательно это не запрещено, так же если есть места по целевым и руководство не против, то можете решать данный вопрос.