Отдел судебных приставах

• г. Кострома

Какие документы нужны чтоб сменить взыскателя. Как исполнилось 18 лет. А раньше был взыскатель мама.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте иск нужно подать в суд и изменить взыскателя затем передать копию решения суда приставам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Замена сторон в исполнительном производстве возможна только по определению суда. Удачи Вам и всего хорошего!