Сколько составит окончательный срок осужденного по ч. 3 ст. 158 по совокупности преступлений, если за каждый из 4-ех эпизодов человеку было допущено по 2 года?

• г. Владивосток

Если человек был осуждён по 4-и эпизодам по ч 3 ст 158 и за каждый эпизод дали по 2 года, то на основании ч 3 ст 69 по совокупности преступлений путём частичного сложения назначенных наказаний окончательный срок будет сколько составлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это решает суд. Смотрите внимательно приговор, там всё указано, Сколько получилось путем частичного сложения наказаний.

Здравствуйте! Это исключительно компетенция суда. Может быть назначено за каждый эпизод и 2 года лишения свободы, однако по совокупности назначено всего 2 года лишения свободы. Изучайте приговор внимательно.