Необходимые документы для выезда из России и въезда обратно вопреки сложным семейным обстоятельствам и наличию розыскного отца

• г. Москва

Мне 17 лет, я гражданка Молдовы. Собираюсь выехать в Турцию из России в сопровождении доверенного лица. Родители мои в разводе, отец в розыске, мать временно в Молдавии. Она сделала доверенность в Молдавии на русском языке, а также взяла справку из полиции, что отец в розыске. Достаточно ли мне этих документов на выезд из РФ и въезд обратно? Нужен ли апостиль или перевод доверенности на турецкий?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, указанных документов вполне достаточно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!