Как отменить завещание и забрать документы, если брат не отдает и находит нотариуса неизвестно где?

• г. Кемерово

Я написала завещание на брата, предмет завещания квартира Он забрал это завещание и документы на квартиру, после этого хотел отправить меня в дом престарелых. Как завещание отменить документы он не отдает, к нотариусу он возил меня на машине и я не помню где этот нотариус и не знаю его фамилию. Как отменить завешание и забрать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому нотариусу и отменить свое первое завещание а также обращайтесь сейчас в полицию с заявлением на своего родственника на попытку мошенничества в отношении вас.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию с заявлением, а также к любому нотариусу. Объясните ситуацию.

Спасибо за обращение на наш сайт.