Карту оформили на 5000, а снимала только 3000. Сколько придется оплатить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий договора, если на карту реальных 5000 перечислили то будете проценты платить с 5000, если же по условиям только с тех которые снимаете то с 3000 р.

Добрый день. Условия могут быть разными и зависит от банка и вашего договора, мы с вашими документами документами не ознакомлены. Всего доброго