Застрахован телефон, менял недавно батарею и щас снова надо менять, могу ли попросить сумму страховки, чем повторный ремонт?

• г. Тюмень

Застрахован телефон, менял недавно батарею и щас снова надо менять, могу ли попросить сумму страховки, чем повторный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ознакомьтесь со своим договором страхования, там должно быть все указано, вправе ли вы требовать выплату денежных средств или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Почитайте свой страховой полис и посматрите, от каких рисков вы свой телефон застраховали, не факт, что у вас произошёл страховой случай