Какие выплаты можно получить при подаче заявления на алименты на двоих детей - 33% от официального дохода или прожиточный минимум для одного ребенка?

• г. Краснодар

При подаче заявления на алименты на двоих детей я могу рассчитывать только на 33% от его официалки или на прожиточный минимум одного ребенка?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если отец детей официально работает, то алименты вам взыщут в процентном соотношении, то есть 1/3. Если он официально не трудоустроен, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если ответчик официально трудоустроен, суд взыщет в процентном соотношении, т.е. 33%. Удачи Вам и всего хорошего!