Дают ли звание "Ветеран труда Ульяновской области" за сельхозперепись 2016 года.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

За то, что вы участвовали в сельхозпереписи? Нет, для получения ветеранта труда необходимо наличие региональных наград - как-то, почетная грамота Министерства. Всего доброго.

К сожалению участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года не дает право на присвоение звания ветерана труда Ульяновской области.

Максим Вячеславович, у меня есть Грамота Министерства сельского, лесного хозяйства Ульяновской области, есть Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской обл., Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области. А "Ветерана труда" не дают. Подскажите, пожалуйста, какие ещё грамоты нужны?

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Может стажа не хватает? Вот здесь все условия присвоения звания, почитайте.

ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(с изменениями на 29 декабря 2014 года)