Если человек взял микрозайм и дал мой номер и не оплатил и щас постоянные звонки что можно сделать.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На неправомерные действия кредиторов можно жаловаться в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.