У нас украли деньги из конверта как нам надо определить отпечатки.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если У Вас украли денежные средство то необходимо обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Они сами снимают отпечатки если это необходимо.

Всего Вам хорошего!

Петимат Вам нужно обратиться по факту хищения денежных средств с заявлением в полиции в рамках проверки сообщения о преступлении в порядке ст 144-145 УПК РФ следственные органы в праве в том числе снять отпечатки.