Отсутствие справедливой оценки и потенциальные финансовые убытки - проблемы с выкупом квартиры в аварийном доме

• г. Якутск

Дом в котором проживаю признан аварийным и подлежащим сносу. Имеется постановление об изъятие и выкупе моей квартиры, я не согласна с оценкой, должно ли при оценке учитываться что дом ветхий. Можно ли считать убытками кредит который я буду вынуждена взять, если сумма выкупа будет не достаточна для приобретения квартиры аналогичной в том же районе.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕ исогласны с выкупной суммой - в суде ее обжалуйте, будет проведена экспертиза

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Насчет кредита - это конечно фантазии. А по выкупной цене можете поспорить в судебном порядке с назначением судом и проведением экспертизы.