История работы медсестры в поликлинике педиатрии - Истек срок действия сертификата во время декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Я работала мед. сестрой в поликлинике педиотрии, пошла в декрет. Во время декрета у меня закончился сертификат (он выдаётся на 5 ть лет) Это значит он уже не действующий?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, именно это и значит что уже недействительный, и при выходе из декрета вам придётся повышать квалификацию. Удачи Вам и всего хорошего.