Спор о разделении территории - Должен ли хозяин магазина огородить придомовую территорию для строительных работ?

• г. Краснодар

Общее домовладение 4 хозяина один из хозиев вывел свое строение из домовладения приватизировал его и землю под ним оформил под магазин под зданием был подвал вход был из нутри владелец сейчас хочет сделать вход в подвал с улицы со стороны прилегающей придомовой территории жильцы против должен ли хозяин магазина огородить территорию на которой будут вестись строй работы и вести работы на земле которая ему принадлежит.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, хозяин магазина ДОЛЖЕН огородить территорию на которой будут вестись строй работы и вести работы на земле которая ему принадлежит.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Хозяин магазина держит в секрете квадратуру приватизированной им земли где можно узнать и как называется эта справка.

Добрый Вам день

все можно увидетьна публичной кадастровой карте - нет проблем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Для начала вы можете оспорить выдел доли в натуре: и квартиры и земельного участка.

Дом, в котором 2 и более квартиры в силу закона ЯВЛЯЕТСЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ.

Земельный участок, на котором расположен многоквартирный жилой дом - принадлежит всем собственникам помещений данного дома на праве общей долевой собственности.

Выдел доли в таком участке запрещён законом.

Остались вопросы или понадобится помощь. Можете обращаться.