Неверное оповещение ответчика о судебном решении - как доказать неполучение повесток и отменить заочное решение?

• г. Хабаровск

Подала заявление на отмену заочного решения. Не получала никаких повесток, ничего. Секретарь суда сказала, что мне (ответчику), не отправляли повесток. Взяла почитать материалы дела... А там черным по белому: о суде ответчик оповещён в соответствии со ст.113 ГПК РФ. Это понимать надо, как приписку? Что делать? Как я докажу теперь, что НЕ была оповещена должным образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В материалах дела должно быть уведомление о получении письма, в котором стоит Ваша подпись, если такого уведомления нет, то считается, что у суда нет доказательств Вашего надлежащего извещения.