Жители, желающие заменить аварийный дом возле исторической церкви, получают отказ от администрации

• г. Калуга

Живём на участке прилегаущему к церкви уже довольно давно, около 17 лет. Церковь является памятником архитектуры внесенном в реестр РФ. На участке наш жилой дом находиться в аварийном состоянии. Хотим построить новый дом на своей земле, но администрация не разрешает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нужно разбираться в законности отказа и изучать ваши документы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович