Застарелый разрыв мениска. Это страховой случай?

• г. Москва

Застарелый разрыв мениска. Это страховой случай?

Ответы на вопрос (2):

Иван, разрыв мениска может быть страховым случаем, если это предусмотрено договором страхования, поэтому нужно смотреть непосредственно Ваш договор страхования и читать его внимательно. Если имеется в виду травма при прохождении службы, то если находились при исполнении это скорее всего будет страховым случаем.

Здравствуйте, Иван! Что значит "застарелый"? если разрыв произошел до даты заключения договора страхования, то это не страховой случай, если разрыв произошел во время действия страховки, то надо смотреть предусматривается данное событие как страховое или нет - в Вашем страховом полисе или договоре страхования должна быть вся необходимая информация или Вы можете обратиться в свою страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.