Обвинение по статья 159 часть 2,

• г. Воронеж

Очень долго писать, а дозвониться не могу, всё время занято..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничем помочь не можем. Юристы, отвечающие тут на вопросы никакого отношения к администрации сайта и ее телефонам не имеют.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. Или звоните ему по телефону в профиле указанном. И все уточняйте.