Возможно ли определить личность человека на видеозаписи в полиции, где он подбирает потерянный телефон?

• г. Уфа

Видеокамера наружного наблюдения зафиксировала человека, который подобрал потерянный мною телефон, но качество записи мутное, могут ли в полиции установить по ней личность этого человека? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если на записи не видно лица этого человека, то каким образом интересно установят его личность, скорее всего нет. Всего Вам хорошего.