Длительность судебного процесса по статье 264 УК РФ - есть ли ограничения по времени предъявления обвинения?

• г. Краснодар

У мужа ст.264 ук рф. с 30.12.2016 суды до сих пор идут суды все время откладывают. Есть какой ни будь срок годности о том что не предъявляют обвинение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что значит срока годности и сроки привлечения к уголовной ответственности всё зависимо какая у него непосредственно сейчас по данному преступлению. Хорошего приятного вечера.