Незаслуженное определение в наркологию - как вернуть права после отказа обычной больницы

• г. Киров

После бурного праздника прихватило желудок, обратился в скорую за помощью, в обычную больницу не приняли, так как был с запахом алкоголя, в скорой предложили обратиться в наркологию, я разумеется согласился, лишь бы помогли хоть чем-нибудь, избавиться от резкой боли в области брюшной полости... Меня поставили на учёт,срок выходит, и вот вопрос, законно ли меня определили в наркологию, как вернуть права? Ведь за руль никакой в нетрезвом виде я не садился.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос снятия с наркологического учета Вам нужно решать непосредственно с врачом, который Вас наблюдает. Всего хорошего.

А зачем Вы добровольно согласились? Вы своими ногами в наркологию пришли... Конечно, вы не анонимно обратились. Вот Вас и поставили на учет. И автомобиль здесь ни причем. Скорая должна была Вас с болями отвезти либо в хирургию либо в токсикологию. Надо было сразу на действия врачей скорой жаловаться. Сейчас уже поздно.